06-11-2019 13:50

Проект «Сделаем вместе!» в действии.

Жители поселка им. Красина встретились в МБДОУ «ЦРР – детский сад  №21» г.Шахты, чтобы принять участие в проекте Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева по поддержке местных инициатив «Сделаем вместе!».

29 ноября организовано и проведено собрание (сход) граждан, в ходе которого присутствующих познакомили с губернаторским проектом «Сделаем вместе!» и условиях участия в конкурсе проекта.

Инициативная группа граждан отметила необходимость обустройства прогулочных площадок и установки теневых навесов для воспитанников детского сада.  Собранием было принято решение подать соответствующую заявку в конкурсную комиссию для участия в проекте. Было отмечено, что собравшиеся готовы не только направить на реализацию проекта свои средства, но и потрудиться в случае победы в конкурсе.